Администрация Варгашинского района

Открытые данные

В данном разделе представлена информация о деятельности Администрация Верхнесуерского сельсовета Варгашинского района Курганской области, размещенная в форме открытых данных.

Открытые данные - информация о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, размещенная в сети «Интернет» в виде массивов данных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного (бесплатного) использования.

Условия использования открытых данных:

Пользователь без заключения договора с Правительством Курганской области может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в некоммерческих и коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.

Начало использования открытых данных, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», является действием, подтверждающим согласие пользователя с условиями их использования.

При использовании открытых данных Пользователь обязан:

- использовать открытые данные только в законных целях;

- не искажать открытые данные при их использовании;

- сохранять ссылку на источник информации при использовании открытых данных.

 Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных.

Реестр наборов данных

Порядковый номер набора данных Название набора данных Ссылка на страницу паспорта набора открытых данных
 1 Администрация Верхнесуерского сельсовета Варгашинского района Курганской области http://верхнесуерский.45варгаши.рф/index.php/opendata/4505003970-adminverhnesuerskoe
      
     

 

Файловое представление реестра наборов данных в формате .csv