Администрация Варгашинского района

Новости

Новый год в Верхнесуерском

28, 29, 31 декабря в Верхнесуерском СДК прошли Новогодние ёлки. 28 декабря в 19.00 ч. прошла ёлка для 8-11 классов.11 класс подготовил новогоднюю музыкальную сказку, в которой приняли участие –Шестакова Виолетта, Симчина Ангелина, Коробицина Анастасия, Кокин Алексей, Речкин Илья, Веснин Николай, Шмаков Илья, Мосина Света, Завьялова Анастасия, Шестакова Юлия.

29 декабря проведено две ёлки в 10.00 ч. и в 13.00 ч. Юные артисты из 6 класса показали для младших классов (1-4 класс) историю «О волшебном посохе». В этой Новогодней сказке Баба Яга, Леший и Гадость украли посох Деда Мороза и стали его испытывать. Но на помощь к Деду Морозу и Снегурочке пришли медведь и заяц. Они забрали посох и вернули его Деду Морозу.  Праздник продолжился хороводами, стихами и играми. В сказке участвовали: Чиянова Алёна, Марданова Юля, Просекова Соня, Долгушина Катя, Лыжина Поля, Ращектаева Аня, Станиславович Андрей, Кальченко Виталя.  Новогоднюю сказку «Проделки Шапокляк» сыграли для ребят из среднего звена семиклассники – Шастова Оля, Зыков Ваня, Третьяков Даня, Буйдалина Алёна, Дугин Даня, Ермаков Илья. После сказки провели игровую программу, дискотеку.

31 декабря в 20.00 ч. прошло театрализованное представление «Серебряная стрела». В этой сказке приняли участие – Шестакова Виолетта, Симчина Ангелина, Шестакова Наталья Викторовна, Верходанова Нелли Евгеньевна, Завьялова Анастасия, Лыжина Полина, Смольников Владислав, Овчинникова Наталья Ивановна, Митясова Валерия. В конце сказки Дед Мороз и все участники  и гости водили хоровод. Поздравили именинников. Зрители Деду Морозу пели песни, частушки и рассказывали стихотворения, за это они получали сладкие призы. А так же угощали апельсинами зрителей. Новогодняя дискотека была заключением праздника.

Фото отчет: скачать