Администрация Варгашинского района

Новости

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности.


24.08.2022 в 10-00 часов в здании Администрации сельского поселения Верхнесуерского сельсовета Варгашинского района Курганской области, расположенного по адресу: Курганская обл., Варгашинский р-н, с. Ошурково, ул.Матросова, д. 2, проводится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 45:03:000000:1305, расположенного Курганская область, Варгашинский район, в границах ТОО «им. Матросова».
Повестка дня:
- об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 45:03:000000:1305, расположенного Курганская область, Варгашинский район, в границах ТОО «им. Матросова»;
- о наделении полномочиями, от имени участников общей долевой собственности, представителя, действовать без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Предложения, возражения по повестке общего собрания принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, с перерывом (когда прием предложений не производится) с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут с 15.07.2021 по 24.08.2021  года по адресу: Курганская область, Варгашинский район, р.п.Варгаши, улица Чкалова, д. 22.
Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. От имени собственников земельных долей на собрании может присутствовать их представитель (доверенное лицо). Более подробную информацию можно получить по тел.8 (35 233) 2-06-87.